6500万像素CMOS图像传感器
帕尔贴热电制冷——低于环境温度15℃
TEC技术使热点数目最小化
CoaXPress接口,帧率可达35.5fps@25Gbps (4CH)
坏点校正
平场校正
DSNU和PRNU校正
| 型号 | VP-65MX-C 35 |
| 品牌 | Vieworks |
| 分辨率 | 9344×7000 |
| 帧率(fps) | 35.5 |
| 传感器厂商 | Gpixel |
| 传感器 | GMAX3265 High Speed Global shutter CMOS |
| 像元尺寸 | 3.2μm |
| 像素深度 | 8 bit,10 bit |
| 数据接口 | CoaXPress |
| 镜头接口 | F |
| 光谱 | 彩色 |
| 图像数据格式 | Bayer GB8,Bayer GB10 |
| 动态范围 | 60 dB |
| 供电要求 | 11 ~ 24 VDC |
| 功率 | 26 W |
| 工作温度 | 0°C ~ +40°C |
| 存储温度 | -40°C ~ +70°C |
| 机械尺寸(W×H×L) | 90 mm × 90 mm × 140 mm |
| 重量 | 1400 g |
| 认证及标准 | CE,FCC,KC |

地址:北京市海淀区苏州街3号大恒科技大厦北座12层
邮箱:sales@daheng-imaging.com